EGUtec LED SI-Leuchte Zwei Linsen, 3h IP40 Selfcontrol, Enbau
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Multitalent. Egal ob als Einzelbatterieleuchte oder zum Anschluss an
Zentralbatterieanlagen: Sie ist für nahezu alle Anforderungen gerüstet und
bietet immer die passende Lösung. Der innovative integrierte Linsenträger mit
Schnellmontagevorrichtung ermöglicht den flexiblen Einsatz
unterschiedlicher Linsentypen je nach Anwendungsfall. Rund- und Flurlinse
sind bei jeder Leuchte bereits im Lieferumfang enthalten und machen eine
perfekte Anpassung an die jeweilige Montagesituation möglich.
Die IL Aufbauleuchte bestehet aus nur 2 Teilen, wobei der
Deckenanbaukörper die Netzanschlußklemmen beinhaltet. Die eigentliche
Leuchte wird werkzeuglos montiert und ist bei Demontage
netzspannungsfrei.
Merkmale
| Montageart | Einbau |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Max. Systemleistung | 3,00 W |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 130 lm |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Höhe/Tiefe | 36,00 mm |
| Außendurchmesser | 100 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 8210010 |
| Herstellerartikelnummer | ILEL423SC |
| Herstellerbezeichnung | EGUSIDE |