ELA-402 Türlautsprecher Einbau für Türsprechanlagen mit 1+n Technik, schwarz
3660041
ELA-402
1204310
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Einbau-Türelektronik nach DIN EN 50486 für Türkommunikationssysteme ist für den Einsatz in Türkonstruktionen, Sprechfächern oder Briefkastenanlagen konzipiert. Sie umfasst einen Einbautürlautsprecher, einen Lautstärkeregler für Mikrofon und Lautsprecher sowie einen integrierten Alphaton-Generator für den Elektronikruf. Diese Konfiguration ermöglicht eine effiziente und klare Audioübertragung in 1+n-Technik, optimiert für die Integration in bestehende Sprechanlagen.
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 27 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3660041 |
| Herstellerartikelnummer | 1204310 |
| Herstellerbezeichnung | ELA-402 |