ENYSTAR-Anbauflansch Gr.2 17x6-13/2x9-17/2x12-23x1x17-30mm
2824275
FPFG222
68000068
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbauflansch mit integrierten Einsteck-Kabelstutzen zur Kabeleinführung 17 x Ø 6-13 mm, 2 x Ø 9-17 mm, 2 x Ø 8-23 mm, 1 x Ø 11-30 mm für Gehäusewand 2 (270 mm).
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2824275 |
| Herstellerartikelnummer | 68000068 |
| Herstellerbezeichnung | FPFG222 |