ENYSTAR-Anbauflansch Gr.2 2xM20 2xM25/32 2xM25/32
2824281
FPFM263
68000070
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbauflansch mit Vorprägungen 2 x M 20, 2 x M 25/32, 2 x M 32/40/50, 1 x M 40/50/63 für Gehäusewand 2 (270 mm).
Merkmale
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2824281 |
| Herstellerartikelnummer | 68000070 |
| Herstellerbezeichnung | FPFM263 |