ENYSTAR-Anbauflansch Gr.2 7xM16/25 13xM20/25
2824278
FPFM225
68000069
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbauflansch mit Vorprägungen 7 x M 16/25, 13 x M 20/25 für Gehäusewand 2 (270 mm).
Merkmale
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2824278 |
| Herstellerartikelnummer | 68000069 |
| Herstellerbezeichnung | FPFM225 |