EURO SPOT TRACK, Spot für Hochvolt-Stromschiene 3Phasen, QPAR51, schwarz, max. 25 W, inkl. 3Phasen-Adapter
6056601
153850
153850
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dreh- und schwenkbarer Hochvoltstrahler EURO SPOT mit passendem Adapter für das 3Phasen Hochvolt-Schienen-System. Durch den im zylindrischen Aluminium Leuchtenkopf verbauten GU10 Sockel ist die Leuchte für Halogen- und LED-Leuchtmittel mit einem Durchmesser von bis 5 cm geeignet.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Ja |
| Geeignet für Klemmmontage | Ja |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Reflektor | sonstige |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Max. Systemleistung | 25,00 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe/Tiefe | 78,00 mm |
| Länge | 123 mm |
| Außendurchmesser | 78 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 6056601 |
| Herstellerbezeichnung | 153850 |