EURO X LED AT 3 h
4279931
EURO-X-LED-AT
40071354900
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton Euro X LED, Rettungszeichen, 20 m Erkennungsweite, Autotest, LED, Dauer-/Bereitschaftsbetrieb, IP54, 3 Stunden Betriebsdauer, Unterputz
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Mit Piktogramm | Ja |
| Mit Fernschalteranschluss | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | sonstige |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 30 °C |
| Max. Systemleistung | 4,50 W |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Breite | 60 mm |
| Höhe/Tiefe | 163,00 mm |
| Länge | 230 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 4279931 |
| Herstellerartikelnummer | 40071354900 |
| Herstellerbezeichnung | EURO-X-LED-AT |