EVG, ELXs 116.903, EEI=A1/A2
4846653
188662
188662
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 60 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektronische Einbau-Vorschaltgeräte - Warmstart für Kompakt-Leuchtstofflampen
Gehäuse: wärmebeständiges Polyamid
Leistungsfaktor: ca. 0,6 (abhängig von der Lampenleistung)
Gleichspannungsbetrieb: 198-264 V
Steckklemmen mit Hebelöffner: 0,5-1,5 mm²
Funkentstört
Für Leuchten der Schutzklasse I und II
Schutzart: IP20
Befestigungslaschen für Schrauben M4
Geeignet für Beleuchtungsanlagen mit hoher Schalthäufigkeit (> 5/Tag)
EOL-Abschaltung geprüft
nach EN 61347 Test 2Betriebslebensdauer: 30.000 Std.Abmessungen:146,7x21x18 mm Spannung AC 220-240 V, 50/60HzTyp: ELXs 116.903
Energieeffizienz: A2 und A3
Merkmale
| Ausführung | elektronisch |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Für Lampenart T16 | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart TC-DD | Ja |
| Für Lampenart TC-DEL | Ja |
| Für Lampenart TC-SEL | Ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 4 - 16 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 146,7 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 18 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltgeräte für Entladungslampen, andere als Vorschaltdrosselspulen
85041080 |
Sonstiges
| Fegime | 4846653 |
| Herstellerbezeichnung | 188662 |