EVG, ELXs124.905, EEI=A1/A2, 18x21x146,7mm, 220-240V, 50/60Hz
4846720
188666
188666
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektronische Einbau-Vorschaltgeräte -
ELXs-Warmstart für Kompakt-Leuchtstofflampen
Gehäuse: wärmebeständiges Polyamid
Leistungsfaktor: ca. 0,6
(abhängig von der Lampenleistung)
Gleichspannungsbetrieb: 198-264 V
Steckklemmen mit Hebelöffner: 0,5-1,5 mm²
Funkentstört
Für Leuchten der Schutzklasse I und II
Schutzart: IP20
Befestigungslaschen für Schrauben M4
Geeignet für Beleuchtungsanlagen mit hoher Schalthäufigkeit (> 5/Tag)
EOL-Abschaltung geprüft nach EN 61347 Test 2
Abmessungen: 146,7x21x18 mm Typ: ELXs124.905
Energieeffizienz: A2
Merkmale
| Ausführung | elektronisch |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Für Lampenart T16 | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T-R | Ja |
| Für Lampenart TC-F | Ja |
| Für Lampenart TC-L | Ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 24 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 146,7 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 18 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltgeräte für Entladungslampen, andere als Vorschaltdrosselspulen
85041080 |
Sonstiges
| Fegime | 4846720 |
| Herstellerbezeichnung | 188666 |