EVG für LL 26 mm
4925829
QT-FIT8-2X58/220-240-UNV1
294289
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
EVG für LL 26 mm. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220…240 V. Netzspannung: 198…264 V. Netzfrequenz: 50 Hz | 60 Hz. Lampenstart mit optimaler Wendelvorheizung. Energie-Effizienz-Index EEI: A2. Automatische Sicherheitsabschaltung bei Lampendefekt und am Lampenlebensende (EoL T.2). Lampenbetrieb: nach EN 60929. Sicherheit: nach EN 61347-2-3. Produktvorteile: Lange Lampenlebensdauer. Hohe Schaltfestigkeit. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Perfekter Lampenwarmstart für Anwendungen mit Bewegungsmelder. VDE/VDE EMV-zertifiziertes System. Höchste Energieeffizienz durch Cut-off-Technologie. Anwendungsgebiete: Großraumbüros, Korridore oder Lagerräume. Öffentliche Gebäude. Lichtbänder. Geeignet für Notbeleuchtung (DC-Betrieb). Geeignet für Leuchten der Schutzklasse I.
Merkmale
| Ausführung | elektronisch |
| Multiwatt-Ausführung | Nein |
| Für Lampenart HI | Nein |
| Für Lampenart HM | Nein |
| Für Lampenart HS | Nein |
| Für Lampenart LS | Nein |
| Für Lampenart T7 | Nein |
| Für Lampenart T16 | Nein |
| Für Lampenart T16-R | Nein |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T38 | Nein |
| Für Lampenart T-R | Nein |
| Für Lampenart T-U | Nein |
| Für Lampenart TC-D | Nein |
| Für Lampenart TC-DD | Nein |
| Für Lampenart TC-DEL | Nein |
| Für Lampenart TC-F | Nein |
| Für Lampenart TC-L | Nein |
| Für Lampenart TC-QEL | Nein |
| Für Lampenart TC-S | Nein |
| Für Lampenart TC-SEL | Nein |
| Für Lampenart TC-T | Nein |
| Für Lampenart TC-TEL | Nein |
| Geeignet für Lampenleistung (2-lampig) | 58 W |
| Geeignet für Lampenleistung | 58 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltgeräte für Entladungslampen, andere als Vorschaltdrosselspulen
85041080 |
Sonstiges
| Fegime | 4925829 |
| Herstellerartikelnummer | 294289 |
| Herstellerbezeichnung | QT-FIT8-2X58/220-240-UNV1 |