Edelstahl Einbaustrahler,starr für MR 16 - Stainless Steel
4395049
R55080
5508-0
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für die Innenanwendung IP20 - auch für den Einbau in Betondecken und andere thermisch schwierige Einbausituationen sowie den Einsatz in Feuchträumen geeignet Gehäuse: V2A-Edelstahl exklusive Leuchtmittel starr, für 50 mm Leuchtmittel mit Sprengring exklusive Niedervolt Fassung Art.-Nr.: 55004 (SKIII) exklusive Hochvolt Fassung+Zugentlastung Art.-Nr.: 54995 (SKII)
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Oberfläche gebürstet | Ja |
| Reflektor | ohne |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Max. Systemleistung | 50,00 W |
| Außendurchmesser | 80 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4395049 |
| Herstellerartikelnummer | 5508-0 |
| Herstellerbezeichnung | R55080 |