Einbau-Audiomodul, schwarz
2244040
83110-101
2CKA008300A0521
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Integration in Briefkästen und Klingelanlagen verschiedener Hersteller, zum Beispiel in Produkte der Fa. Erwin Renz Metallwarenfabrik GmbH & Co KG, Boschstr. 3, 71737 Kirchberg/Murr.
Ermöglicht die Audiokommunikation.
Für den Einsatz mit Art.-Nr. 83501, 83501-101 und 83110.
Eingebautes Relais zur Betätigung des Türöffners.
8 Eingänge zum Anschluss der Klingeltaster.
Sprachlautstärke einstellbar.
Mit Schnittstelle für den Anschluss der Einbau-Tastenerweiterung.
Mit Schnittstelle für den Anschluss des Kameramoduls.
Verbrauchseinheiten: 2.
Geeignet für den Einsatz mit dem Kamera-Interface (83327), dem Kameramodul 180° (83503) sowie dem Zustandsmodul (83190).
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 126 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 31 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 2244040 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0521 |
| Herstellerbezeichnung | 83110-101 |