Einbau-Klingeltastenerweiterung Serie TCU für bis zu 32 Wohneinheiten
3651514
ASI21000-0000
ASI21000-0000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für bis zu 32 Wohneinheiten, Zusammenschaltung von bis zu 6 Einbau-Klingeltastenerweiterungen am Einbau-Türlautsprecher möglich, hinter bauseitigen Frontblenden integrierbar, steckbare Schraubklemmen für Anschluss von 32 Klingeltasten über 8 x 4 Tastenmatrix, jeder bauseitigen Klingeltaste können 2 Innenstationen zugeordnet werden, Quittungston beim Drücken der Klingeltaste, bauseitige Klingeltaste zum Lichteinschalten nutzbar, zulässige Umgebungstemperatur: -25 Grad C bis 55 Grad C, Maße: H 56 mm x B 88 mm x T 30 mm
Merkmale
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 32 |
| Modulare Bauweise | Ja |
| Mit Infoschild | Nein |
| Mit Abdeckung | Nein |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Kamera | Nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 56 mm |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Einbauhöhe | 56,00 mm |
| Einbaubreite | 88 mm |
| Einbautiefe | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Gruppenruffunktion | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Mit Display | Nein |
| Mit Farbdisplay | Nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | Nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Wi-Fi | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3651514 |
| Herstellerbezeichnung | ASI21000-0000 |