Einbau-Türlautsprecher Analog für Altsystem TERRANEO
3672658
2659N
2659N
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einbau-Türlautsprecher Mehrdraht für Altsystem TERRANEO, verwendbar für Türtableaus und Briefkastenanlagen
Merkmale
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |
| Material Front | sonstige |
| Frontplatte Höhe | 91 mm |
| Frontplatte Breite | 55,00 mm |
| Einbautiefe | 25,5 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3672658 |
| Herstellerbezeichnung | 2659N |