Einbau-Türöffner-Relais zum gezielten Türöffnen bei mehr als 1 Außenstation
3650504
FAA1100-0600
FAA1100-0600
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Türöffner-Relais für gezieltes Türöffnen, bei mehr als einer Außenstation, potentialfreier Relaiskontakt, für Gleichstrom-, Wechselstrom- und Ruhestromtüröffner, Anschluss an Klemmen R / P der Außenstation, Montage: Einbau in TCS-Außenstation / Unterputzdose, zusätzliche Hilfsklemme, Versorgungssspannung: 24 V, Einbau-Türöffner-Relais HxBxT mm: 34x28x8,5, zulässige Umgebungstemperatur: -20 bis +50 Grad C
Merkmale
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3650504 |
| Herstellerbezeichnung | FAA1100-0600 |