Einbauleuchte OTL, 1,5W 80lm CRI80 3000K 100deg weiß rund
4449770
7008206
7008206
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
EDOS Orientierungslicht mit Durchgangsverdrahtung für den Einbau in Unterputzdosen. Einfache Montage mit magnetischer Blende in rund oder eckig.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Mit Einbaudose | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Max. Systemleistung | 1,50 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 80 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 86 mm |
| Höhe/Tiefe | 48,00 mm |
| Länge | 86 mm |
| Durchmesser | 86 mm |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4449770 |
| Herstellerbezeichnung | 7008206 |