Einbauleuchte ohne Sprengring, schwenkbar
4033418
D3830Q-M-CH
1760110100
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
- Aus Stahl, pulverbeschichtet oder galvanisiert
- Innenring Messing
- Kann mit folgenden Leuchtmittel ausgerüstet werden, s. Kapitel LED Leuchtmittel:
- GU10 LED 6W SCCT
- LED Modul D50 Glasreflektor BIO-Spektrum
- LED Modul D50 mit Linse
- COB LED Modul für N5800
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | ohne |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 85 mm |
| Höhe/Tiefe | 32,00 mm |
| Länge | 85 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4033418 |
| Herstellerartikelnummer | 1760110100 |
| Herstellerbezeichnung | D3830Q-M-CH |