Einbaustrahler, 9W 920lm CRI80 3000K 40deg Nickel
4331654
7008066
7008066
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Starrer Einbaustrahler aus Aluminium in IP44. Netzteil für 3x1,5qmm NYM Leitung für werkzeuglose Montage.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstrom | 920,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 920 lm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 56,00 mm |
| Länge | 90 mm |
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4331654 |
| Herstellerbezeichnung | 7008066 |