Einbaustrahler 20/50W Chrom
4856825
3261.02
00326102
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Fassung | GX5,3 |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Max. Systemleistung | 50,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Sonstiges
| Fegime | 4856825 |
| Herstellerartikelnummer | 00326102 |
| Herstellerbezeichnung | 3261.02 |