Einfamilienhauskit Quadra 1-4 WE, Monitor Mini HF WiFi, SB2
6410610
8451V
8451V
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einfamilienhauskit Quadra mit Mini Handsfree WiFi, SB2 Video Kit. Dieses Kit ist im Auslieferungszustand komplett auf Adresse 1 voradressiert und muss lediglich installiert und elektrisch angeschlossen werden. Zusätzlich besteht die Möglichkeit die Klingeltaste via DIP Schaltercode zu teilen oder zu vierteln und dieses Kit durch Erweiterung weiterer Innenstationen, Audio oder Video, in ein Zweifamilienhaus oder Vierfamilinehaus Kit umzuwandeln. Es können maximal 4 Innenstationen Audio oder Video pro Teilnehmer installiert werden. Der Mini HF WiFi ist mit einem WiFi Modul ausgestattet welches es ermöglicht die Innenstation mit dem eigenen WiFi Heimnetzwerk zu verbinden. Im Google PlayStore oder Apple AppStore muss die Comelit App heruntergeladen und das Smartphone mittels Smartregistrierung mit der Innenstation verbunden werden. Somit ist der Video-Türruf inkl. Audiokommunikation im WiFi und 3G Netz erreichbar. Dieses Kit besteht aus: 1x Türstation Quadra Art. 4893M zur Aufputzmontage, 1x Netzteil Art. 1209, 1x Mini Handsfree WiFi Innenstation Art. 6741W, Abzweigklemme Art. 1214/2C und Abschlusswiderstand Art. 1216. Mit dem optionalen Zubehörartikel 4792E kann die horizontale Neigung der Türstation Quadra um 25° verändert werden.
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Anzahl der Innenstationen | 1 |
| Anzahl der Außenstationen | 1 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart Innenstation | Aufputz |
| Farbe der Innenstation | weiß |
| Montageart Außenstation | Aufputz |
| Werkstoff der Außenstation | Aluminium |
| Farbe der Außenstation | grau |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Innenstationen | 16 |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Außenstationen | 4 |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Abhörsicher | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 100 ° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,30 Zoll |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Geeignet für Behinderte | Nein |
| Leistungsaufnahme | 8,25 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6410610 |
| Herstellerbezeichnung | 8451V |