Einloch-Tragelement für Schildmonta
2639740
FXB20S2
350100
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halterungen zum Abhängen und Abstützen von Schildern. Schildtragelement für runden Mast, ein M8 Bohrung, mit Gewinde.
Merkmale
| Länge | 55 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 20,00 mm |
| Befestigungsart | sonstige |
| Durchmesser Befestigungsloch | 8 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | Edelstahl |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, gesenkgeschmiedet, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269094 |
Sonstiges
| Fegime | 2639740 |
| Herstellerartikelnummer | 350100 |
| Herstellerbezeichnung | FXB20S2 |