Einputzadapter 3 mm 1fach, LS ZERO
4339898
PA981G125-3
PA981G125-3
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für eine 3 mm flache Montage von Geräten und Abdeckungen der Serie LS in Gerätedosen mit Abmessungen nach DIN 49073 (3 mm Aufbauhöhe auf fertiger Wand)
geeignet für eine Putzstärke bzw. Gipskartonstärke von 12,5 mm
für waagerechte und senkrechte Kombination
inklusive Einputzhilfe
Merkmale
| Ausgleichshöhe | 12,50 mm |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Anwendung | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
| Aufbau-Abzweigring | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 4339898 |
| Herstellerbezeichnung | PA981G125-3 |