Einsatz Komfort für Rollladen-/Jalousie Taste, Rollladen-/Jalousiesteuerung
3088311
85221100
85221100
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Jalousie-Einsatz Komfort zeichnet sich durch niedrigen Eigenenergiebedarf aus und besitzt zwei mechanisch sowie elektronisch verriegelte Relaiskontakte. Geeignet für Einzel-, Gruppen- und Zentralsteuerungen, ermöglicht er den Anschluss von Nebenstellen wie Jalousie-Tastern und Schlüsseltastern. Die Installation erfolgt über Schraubklemmen, wobei eine isolierte Trennung zwischen Tragring und Spreizkrallen besteht. Ideal für effiziente und sichere Rollladen- und Jalousiesteuerungen.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Integrierte Zeitschaltuhr | Nein |
| Geeignet für Windsensor | Ja |
| Geeignet für Regensensor | Ja |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Nein |
| Mit Astro-Programm | Nein |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Dämmerungswert einstellbar | 0 lx |
| Zufallsgenerator | Nein |
| Aussperrsicherung | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Halogenfrei | Ja |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Gangreserve | 0 h |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3088311 |
| Herstellerbezeichnung | 85221100 |