Einspeisegehäuse mit Sammelschienen, 165mm
5789061
CZE230
2CPX052471R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einspeisegehäuse, passend zu ComfortLine A Schränken, Anbaumöglichkeit: seitlich, Montageart: Aufputz, für den Innenbereich, Farbe: RAL 9016, Gehäuse aus Kunststoff
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 120,00 mm² |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 165 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 5789061 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX052471R9999 |
| Herstellerbezeichnung | CZE230 |