Einsteckstreifen
2688125
ES/LP-BW
1003446
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Einsteckstreifen, Bogen, weiß, unbeschriftet, beschriftbar mit: Office-Drucksysteme, CMS-P1-PLOTTER, perforiert, Montageart: einschieben, Anzahl der Einzelschilder: 25, Textfeldhöhe: 8 mm, Textfeldbreite: 29 mm
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Magnetisch | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Länge | 8,3 mm |
| Breite | 29,5 mm |
| Höhe | 0,2 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Papiere und Pappen ohne Gehalt an Fasern, in e. mechan. od. chemisch-mechan. Aufbereitungsverfahren gewonnen, od. v. 10GHT od. weniger solcher Fasern, bezogen auf die Gesamtfasermenge, m2-Gewicht 40-150g
48025700 |
Sonstiges
| Fegime | 2688125 |
| Herstellerartikelnummer | 1003446 |
| Herstellerbezeichnung | ES/LP-BW |