Einzelne Halterung GUELL 2.5 für Mastzopf
7352967
310966
310966
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einzelne Halterung für Mastzopf GUELL 2.5
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 60 mm |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 76 mm |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 233 mm |
| Tiefe | 205 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 7352967 |
| Herstellerbezeichnung | 310966 |