Einzieh-Spirale Eflex 15 m
1514834
140044
140044
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einzieh-Spiralen Eflex aus vierfach gedrehten Stahldrahtspiralen, mit massiven Stahl-Endstücken, Wellen mit einem Ø von 4 mm, Zugfestigkeit 500 N, Größe: 15 m.
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Stahl |
| Länge | 15 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 4,00 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 4,00 mm |
| Kopfform | Ring |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Nein |
| Verdrillt | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 6 mm |
| Trageart | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Handwerkzeuge aus unedlen Metallen, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Handwerkzeuge für Maurer, Former und Gießer, Zementarbeiter, Gipser und Maler)
82055980 |
Sonstiges
| Fegime | 1514834 |
| Herstellerbezeichnung | 140044 |