Einzieh Stahlband 15m
1514822
140006
140006
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einzieh-Stahlbänder mit 2 Einzugösen, hochfrequenzverschweißt, Bandstärke 3, 5x0, 5mm, Zugfestigkeit 900N
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl |
| Länge | 15 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3,50 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 0,50 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Form | flach |
| Gewindeanschluss | Nein |
| Verdrillt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Handwerkzeuge aus unedlen Metallen, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Handwerkzeuge für Maurer, Former und Gießer, Zementarbeiter, Gipser und Maler)
82055980 |
Sonstiges
| Fegime | 1514822 |
| Herstellerbezeichnung | 140006 |