Elektro-Lötpistole,100 W
1551005
150700
150700
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektro-Lötpistole 220 V, mit Lötstellenbeleuchtun und mit Euro-Stecker. Ausführung: 100 Watt; Lötspitzentemp. 400°C; Aufheizzeit ca. 2,0 min.
Merkmale
| Nennleistung | 100 W |
| Spannung | 220 V |
| Anheizzeit | 12 s |
| Max. Lötspitzentemperatur | 400 °C |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Lötspitze auswechselbar | Ja |
| Lötspitzendurchmesser | 5 mm |
| Ausführung Lötspitze | sonstige |
| Antistatische Ausführung | Nein |
| Gewicht | 697 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lötkolben und Lötpistolen, elektrische
85151100 |
Sonstiges
| Fegime | 1551005 |
| Herstellerbezeichnung | 150700 |
| Auslaufartikel | Ja |