Elektroniktrafo
4306205
97767
97767
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektroniktrafo Halogen+LED max. 0-65W 220-240/12V 65VA Weiß
Merkmale
| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
| Sicherheitstrafo | Ja |
| Eingangsspannung | 220 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Leistung | 65 W |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Anschlussart Primärseite | sonstige |
| Anschlussart Sekundärseite | Schraubanschluss |
| Aufbau | Ja |
| Einbau | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Mit Sekundär-Sicherungsautomat | Nein |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 1 |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 4306205 |
| Herstellerbezeichnung | 97767 |