Elektronischer Geräteschutzschalter
6502554
CBME424DC/0.5-10ANO-R
2905743
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektronischer Geräteschutzschalter, 1-polig, Auslösekennlinie: elektronisch, Montageart: Tragschiene: 35 mm, Bemessungsstrom: 40 A
Merkmale
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
| Polzahl | 1 |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Montageart | sonstige |
| Betriebsspannung | 30,00 V |
| Nennstrom | 40,00 A |
| Aktive Strombegrenzung x IN | 2 |
| Sicherungstyp | elektronisch |
| Fail-Safe-Element | 15 A |
| Abschaltzeit | 0,02 ms |
| Max. kapazitive Last | 0,075 µF |
| Mit Fernmeldekontakt | Ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leistungsschalter für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von 63A oder weniger
85362010 |
Sonstiges
| Fegime | 6502554 |
| Herstellerartikelnummer | 2905743 |
| Herstellerbezeichnung | CBME424DC/0.5-10ANO-R |