Eletronischer Halogen-Trafo, 12V/AC
4169221
TAB70
TAB70
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der elektronische Halogen-Transformator lässt sich auf Grund der kleinen Abmessungen problemlos über den Lochauschnitt, ab 54mm Durchmesser, der zu versorgenden Leuchte in die Decke einbringen. Durch die flache Bauweise ist der Einsatz bereits bei Unterkonstruktionen ab 24mm möglich. Technische Daten: ta: max. 45°C, tc: 90°C, Toleranz Ausgangsspannung: +6/-10%.
Merkmale
| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
| Sicherheitstrafo | Ja |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 11,5 V |
| Leistung | 20 - 70 W |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Aufbau | Ja |
| Einbau | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Mit Sekundär-Sicherungsautomat | Nein |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 1 |
| Höhe | 22 mm |
| Durchmesser | 54 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 4169221 |
| Herstellerbezeichnung | TAB70 |