EndCap SingleRail 36
6567140
1004767
1004767
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
K2 EndCap zum Abschluss der K2 SingleRail 36, SingleRail 36 light und CrossRail 36. Material: glasfaserverstärktes PA
Merkmale
| Ausführung | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 6567140 |
| Herstellerbezeichnung | 1004767 |