Endstück, weiss, zu Stromschiene 88101-88104 und 88161-88164
1183372
88132070
88132070
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Endstück zu Stromschiene 88101-88104, weiß. Material: Kunststoff.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 2 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 33 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 1183372 |
| Herstellerartikelnummer | 88132070 |
| Herstellerbezeichnung | 88132070 |