Endstück 3-seitig BR 60x130mm/80-9010, Kunststoff hfr, schnittkaschierend, aw
2280814
BR60X130/80-ES/3
11722
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Endstück als Formteil zu Brüstungskanal, für einen sauberen Abschluss und zum Abdecken von offenen Enden der Brüstungskanäle, 3-seitig übergreifend für einen an die Wand montierten Brüstungskanal.
Merkmale
| Stärke | 2 mm |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | Ja |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 2280814 |
| Herstellerartikelnummer | 11722 |
| Herstellerbezeichnung | BR60X130/80-ES/3 |