Endstück halogenfrei BRHN 70x170mm lgrau
2194558
G12637035
G12637035
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRHN 70x170mm halogenfrei in lichtgrau.Endstück als Formteil zu Brüstungskanal.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | Ja |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | nass lackiert |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Schutzfolie | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2194558 |
| Herstellerbezeichnung | G12637035 |
| Auslaufartikel | Ja |