Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr lackiert alu
2187714
BR651306LAN
BR651306LAN
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Endstück für Geräteeinbaukanal, schnittkaschierend zu Brüstungskanal, hat die Maße 68x130mm passend zu 80mm hohen Oberteil. Es ist lackiert in Aluminiumoptik, was eine robuste und ästhetische Oberfläche gewährleistet. Konzipiert für den Abschluss von Kanalsystemen, bietet es eine saubere und sichere Abdeckung von Schnittkanten, was die Installationsqualität und Sicherheit erhöht. Ideal für Büro- und Verwaltungsbauten.
Merkmale
| Stärke | 2 mm |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Schnittkaschierung | Ja |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | nass lackiert |
| Farbe | Aluminium |
| Mit Schutzfolie | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2187714 |
| Herstellerbezeichnung | BR651306LAN |