Endstück schwarz h=33mm b=36mm l=2mm
1183373
88132080
88132080
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Endstück, schwarz. Material: Kunststoff.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 2 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 33 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 1183373 |
| Herstellerartikelnummer | 88132080 |
| Herstellerbezeichnung | 88132080 |