Energiemanagement Controller flow R2
8896221
XEM470
XEM470
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Energie Management Controller flow, Reiheneinbaugerät zur intelligenten Optimierung des Energieverbrauchs, Anbindung Speicher, Photovoltaik, Wallbox und Smart Home. Visualisierung per App. Mit Überlastschutz, Lastmanagement und intelligentem Energiemanagement
Merkmale
| Gehäusebreite | 70 mm |
| Montageart | REG |
| Max. Anzahl Zähler | 3 |
| Primärenergiearten | Strom |
| Schnittstellen Datenweiterleitung | Ethernet |
| Schnittstellen Datenempfang | sonstige |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Nennfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Sonstiges
| Fegime | 8896221 |
| Herstellerbezeichnung | XEM470 |