Energiezähler 1/3ph Home Network 230/400V 65A MTR EU3
6230959
MTR-240-3PC1-D-A-MW
MTR2403PC1DAMW
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Inline Energy Meter with Energy Net, 1PH/3PH 230/400V, 65A *
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Zählertyp | elektronisch |
| Maximalstrom (Imax) | 65 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 184 - 264,5 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 320 - 460 V |
| Frequenz | 45 - 65 Hz |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Vierleiter |
| Ausführung | Direktmessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug |
| Impulsrate | 1.000,000 Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Anzahl der Stellen | 8,00 |
| Schutzart (IP) | IP51 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Drehstromzähler
90283019 |
Sonstiges
| Fegime | 6230959 |
| Herstellerartikelnummer | MTR2403PC1DAMW |
| Herstellerbezeichnung | MTR-240-3PC1-D-A-MW |