Entkeimungs-UV-Lampe 11W G23 L=236mm einseitig gesockelt
4931172
TUV-PL-S-11W/2P-1CT/6X10BOX
62488880
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompakte, einseitig gesockelte Niederdruck-Quecksilberdampf-Entladungslampe
Merkmale
| Art der UV-Strahlung | UV-C |
| Schwarzlichtlampe | Nein |
| Geeignet zur Luftdesinfektion | Ja |
| Geeignet zur Wasserdesinfektion | Ja |
| Geeignet für persönliches Wohlbefinden | Nein |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | Nein |
| Geeignet für medizinische Anwendungen | Nein |
| Geeignet zur Reprografie | Nein |
| Geeignet zur Körperbräunung | Nein |
| Gesamtlänge | 236,3 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenform | sonstige |
| Leuchtmittel | Kompaktleuchtstofflampe |
| Sockel | G23 |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | Nein |
| Integrierter Starter | Ja |
| Lampenleistung | 11,6 W |
| Lampenspannung | 84,00 - 94,00 V |
| Brennstellung | beliebig |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8.000 h |
| Quecksilbergehalt | 3,00 mg |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ultraviolett- oder Infrarotlampen
85394900 |
Sonstiges
| Fegime | 4931172 |
| Herstellerartikelnummer | 62488880 |
| Herstellerbezeichnung | TUV-PL-S-11W/2P-1CT/6X10BOX |