Entladungslampe 1000W MASTER MHN-LA230V X528 Sock.
4930879
MASTER-MHN-LA-1000W/842-230V-XWH
20078500
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MASTER MHN-SA schafft mit ihrem langen Lichtbogen eine angenehme Atmosphäre und hohen Sehkomfort bei der Beleuchtung von Sportstätten.
Merkmale
| Lampenleistung | 1.040 W |
| Lampenspannung | 110,00 - 140,00 V |
| Lichtstrom | 100.000 lm |
| Sockel | X528 |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Farbtemperatur | 4.200 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 96,2 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | p4 |
| Durchmesser | 37 mm |
| Gesamtlänge | 365 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 842 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1.144 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4930879 |
| Herstellerartikelnummer | 20078500 |
| Herstellerbezeichnung | MASTER-MHN-LA-1000W/842-230V-XWH |