Entnahmewerkzeug Ersatzteil
5816938
51381MT-03
2TMA130160B0075
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entnahmewerkzeug für alle Busch-Welcome® 2-Draht Außenstationen und alle Busch-Welcome® IP Außenstationen.
Ersatzteil.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP
Merkmale
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Breite | 4 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 26 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5816938 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA130160B0075 |
| Herstellerbezeichnung | 51381MT-03 |