Erdeinbaustrahler Typ Nr. 2316 - Edelstahl, mit 1 x LED 5 W
4538650
692316
692316
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Albert-Erdeinbaustrahler 692316 - symmetrisch -
aus Aluminiumguß mit runder Edelstahlabdeckung, Sicherheitsglas klar. Eingerichtet für 1 x LED 5 Watt incl. Konverter, 480 lm. 3000K. Eine Kabelverschraubung für Netzanschluss Leitungen. Schutzart IP 67 - Schutzklasse I. Für Druckbelastungen bis 2000 kg. Abmessungen: d 110 x 120 Glasoberfläche erreicht eine Temperatur von max. 35 Grad C.
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Justierbar | Nein |
| Lichtverteiler | Refraktorlinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Energieeffizienzklasse des mitgelieferten austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A+ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 W |
| Max. Systemleistung | 6,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 480 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,80 |
| Höhe/Tiefe | 120,00 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 120 mm |
| Einbaudurchmesser | 95,00 mm |
| Max. Belastung | 2.000 kg |
| Überrollbar | Ja |
| Max. Oberflächentemperatur | 35 °C |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 4538650 |
| Herstellerbezeichnung | 692316 |