Erdstück
4032812
70896
70896
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEGA Erdstück 70896, aus feuerverzinktem Stahl, nach EN ISO 1461. Länge 500 mm. Eine Schweißkonstruktion bestehend aus Grundplatte, Rohrstück und Flanschplatte mit Gewindeeinsätzen mit Befestigungsschrauben M8 x 25 aus Edelstahl, Werkstoff-Nr. 1.4301, seitliche Leitungseinführung 70 x 30 mm. Für die Befestigung von Leuchten und Lichtmasten mit Fußplatte im Boden.
Merkmale
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 500 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089098 |
Sonstiges
| Fegime | 4032812 |
| Herstellerartikelnummer | 70896 |
| Herstellerbezeichnung | 70896 |