Ersatz-Filtermatte für Baugrösse 2
3531152
07F.25
07F25
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Filtermatte für Filterlüfter 7F.50.8.230.2055, 7F.50.9.024.2055 und Austrittsfilter 7F.05.0.000.2000 , Baugröße 2, 125 x 125 mm
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Nennvolumenstrom | 55 m³/h |
| Breite | 118 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Filterklasse | G3 |
| Mit Rahmen | Nein |
| Schutzplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 3531152 |
| Herstellerartikelnummer | 07F25 |
| Herstellerbezeichnung | 07F.25 |