Ersatz-Filtermatte für Baugrösse 5
3531149
07F.55
07F55
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Filtermatte für Filterlüfter 7F.50.8.230.5500 und Austrittsfilter 7F.05.0.000.5000, Baugröße 5, 291 x 291 mm
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Nennvolumenstrom | 630 m³/h |
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Filterklasse | G3 |
| Mit Rahmen | Nein |
| Schutzplatte | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 3531149 |
| Herstellerartikelnummer | 07F55 |
| Herstellerbezeichnung | 07F.55 |