Ersatz-Soffitte
3665807
SOFFITTE2130
51016
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatz-Sofitte 2130
Diese Soffitte ist passend zu folgenden Artikeln:
KKO 2112 BR, Art.-Nr. 51006
ETA 2132, Art.-Nr. 51015
ETA 8xx EV1, Art.-Nr. 55801 — 55833
ETA 63x WS, Art.-Nr. 55631 — 55634
Hinweis:
Die Soffitte passt in die Fassung 2130, Art.-Nr. 98017
Falls Ihre Fassung beschädigt und / oder nicht vorhanden ist, bitte Fassung 2130 mitbestellen.
Merkmale
| Lampenleistung | 1,7 W |
| Lampenspannung | 17,00 V |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Sockel | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.500 K |
| Durchmesser | 5 mm |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 960,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 3665807 |
| Herstellerartikelnummer | 51016 |
| Herstellerbezeichnung | SOFFITTE2130 |