Ersatz-Soffitte LED
7851788
SOFFITTE2030LED
51037
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Soffitte 2030 LED
Diese Soffitte ist passend zu folgenden Artikeln:
KKO 2112 BR, Art.-Nr. 51006
ETA 2132, Art.-Nr. 51015
ETA 8xx EV1, Art.-Nr. 55801 — 55833
ETA 63x WS, Art.-Nr. 55631 — 55634
Hinweis:
Die Soffitte passt in die Fassung 2130, Art.-Nr. 98017
Falls Ihre Fassung beschädigt und / oder nicht vorhanden ist, bitte Fassung 2130 mitbestellen.
Merkmale
| Lampenleistung | 0,8 W |
| Lampenspannung | 8,00 - 12,00 V |
| Sockel | sonstige |
| Technologie | LED |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.000 K |
| Durchmesser | 6,5 mm |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Nein |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 7,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 7851788 |
| Herstellerartikelnummer | 51037 |
| Herstellerbezeichnung | SOFFITTE2030LED |