Ersatz-Spannungsversorgung für 2-Draht Audio-Sets Bticino. 6 TE DIN.
5423396
346040
346040
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatz-Spannungsversorgung für Audio-Sets Bticino. Netzgerät 2-Draht für Verteilereinbau (Profilschiene 35mm). Eingang 230VAC 50Hz. Enthält einen BUS-Anschluss mit einem maximalen Ausgangsstrom von 600 mA. Nur für Audio-Sets verwendbar. Elektronische Sicherung. 6 TE DIN.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 5423396 |
| Herstellerbezeichnung | 346040 |